2-е место среди сотрудников правоохранительных органов: Министерство юстиции приняло участие в армейских играх между силовыми структурами
09/07/2024

В армейских играх, проведенных между силовыми структурами под эгидой премьер-министра Армении, приняли участие сборные команды министерств юстиции, обороны и внутренних дел, Службы национальной безопасности, Комитета государственных доходов, следственного, антикоррупционного комитетов, Прокуратуры и Службы государственной охраны. В состав команды Министерства юстиции были включены представители Уголовно-исполнительной службы, Службы пробации, Службы принудительного исполнения, ГНКО "Центр правового образования и реализации реабилитационных программ". Участники оценивались как в командной, так и в индивидуальной категориях.
В категории стрельба из пистолета "Макарова" представитель ГНКО "Центр правового образования и реализации реабилитационных программ" Министерства юстиции РА Бениамин Бучахчян занял первое место, удостоившись медали, диплома и денежного поощрения. А команда Министерства юстиции заняла 2-е место среди команд сотрудников правоохранительных органов, зафиксировав прогресс и улучшив свои позиции на один пункт по сравнению с 2023 годом.